Ниже представлен список всех улиц города с закрепленными за ними индексами. Обратите внимание, что на отдельных улицах может быть два и более индекса. В этом случае при выборе нужного индекса ориентируются по номеру дома.
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
— 2 —
165300 2-я ул165300 28 Невельской дивизии ул
— 3 —
165300 3-я ул165300 3-я Красноармейская ул165340 389 км казарма
— 6 —
— 7 —
165300 7 Съезда Советов ул165300 70 лет Октября ул
— 8 —
— А —
165300 Абрикосовая ул165302 Антоновская ул165340 Асеевская ул165340 Асеевский 1-й пер165340 Асеевский 2-й пер165340 Асеевский 3-й пер165300 Аэропорт тер
— Б —
165300 Багратиона ул165300 Байка ул165340 Баумана ул165311 , 165340 Белинского ул165300 , 165340 Береговая ул165300 , 165340 Березовая ул165340 Блок-пост 389 км платф165306 Болтинская ул165300 Болтинская лесобаза тер165300 Болтинское ш165300 Больничный городок тер165302 Большая Слободка пер165302 Большая Слободка ул165302 Бор ул165300 Бочага проезд
— В —
165311 Вавилова ул165300 Вагонная ул165311 Ватутина ул165300 Виноградная ул165300 Виноградова ул165300 , 165302 Водников ул165300 Войкова ул165302 Володарского пер165300 Володарского ул165302 Воровского пер165302 Воровского ул165300 , 165311 , 165340 Восточная ул165311 Вяткина ул
— Г —
165300 , 165340 Гагарина ул165300 Гайдара ул165300 Гаражный пер165304 Гастелло ул165302 Гвардейская ул165311 Гвардейский пер165311 Герцена ул165300 Главная ул165302 Глинки ул165306 Гоголя ул165302 Гончарова ул165300 Городок ул165300 городок 8 ул165311 Горького ул165340 Гремучая ул165300 Грибоедова ул
— Д —
165300 Двинская ул165311 Джамбула ул165300 Дзержинского ул165340 Димитрова ул165300 Добролюбова ул165300 ДОКа тер165340 Дорожный пер165300 Достоевского ул165311 Дружбы ул
— Е —
— Ж —
165300 , 165340 Железнодорожная ул165300 Жилгородок завода КБИ ул
— З —
165311 З.Космодемьянской ул165302 Завод ул165340 Завод КПД тер165311 Заводская ул165340 Загородная ул165300 Заовражье ст165304 Заовражье ул165300 , 165340 Западная ул165311 Заполярная ул165300 Заречная ул165300 Звездная ул165300 , 165304 Зеленая ул
— И —
— К —
165340 К.Либкнехта ул165300 К.Маркса ул165340 К.Цеткин ул165302 Казарма 391 км платф165300 Калинина ул165300 Калиновая ул165300 Кедрова ул165300 Кедровая ул165300 Кирова ул165300 Кленовая ул165300 , 165340 Клубничная ул165311 Кобелева ул165311 Коломинова ул165304 Коммунальная ул165302 Комсомольская ул165300 Конституции ул165300 Кооперативный пер165300 Корабельная ул165304 Коровина ул165302 Короленко ул165306 Котлас-Узел ул165300 Котлас-узловой ст165302 Котлашанская ул165302 , 165340 Котовского ул165300 Крайняя ул165340 Красная ул165304 Красносельская ул165311 Кронштадтская ул165300 Кронштадтский проезд165340 Крупской ул165311 Крылова ул165300 Кузнецова ул165300 Куйбышева ул165306 Культпросвета ул165311 Кутузова ул
— Л —
165306 Лазо ул165300 , 165340 Ленина ул165340 Лермонтова ул165300 , 165340 Лесная ул165306 Лесников ул165306 , 165340 Лесной пер165300 Лименда ст165302 Лимендская ул165311 Лимендское ш165340 Линейная ул165340 Локомотивная ул165300 Ломоносова ул165300 , 165304 Луговая ул165304 Луговой пер165300 Луначарского ул165304 Лысенко ул
— М —
165300 Майская ул165300 Макаренко пер165300 Макаренко ул165306 Малая Речка ул165302 Малая Слободка ул165340 Малиновая ул165306 Малодвинская ул165300 Мартемьяновская ул165340 Матросова ул165300 Мачтовая ул165300 Маяковского ул165340 Медицинская ул165300 Мелентьева ул165304 Менделеева ул165300 Менжинского пер165300 Менжинского ул165300 Мира пр-кт165300 Мирная ул165311 Мичурина ул165300 , 165340 Молодежная ул165300 Мостозавод ст165304 Мостозавод ул165306 Мостопоезд-59 ул165304 Моховая ул
— Н —
165300 Набережная ул165300 Народная ул165302 Народный пер165302 Нахимова ул165300 Невского ул165300 Некрасова ул165311 Нефтебаза ул165303 Нижний Караван ул165302 Новая Ветка ул165300 Новая ветка-причальная ул165300 Новоантоновская ул
— О —
165306 О.Кошевого ул165300 Образцова ул165300 Образцовый пер165304 Объездной проезд165300 Овражная ул165300 , 165340 Огородная ул165300 , 165304 Озерная ул165304 Озерный пер165300 Октябрьская ул165300 Ольховая ул165300 Орджоникидзе ул165300 Островского ул
— П —
165311 П.Морозова ул165300 Павлова ул165311 Панфилова ул165300 , 165340 Парковая ул165340 Паровозная ул165340 Партизанский пер165304 Пархоменко ул165300 Первомайская ул165302 Перевоз ул165302 Перевозный пер165303 Песчаная ул165340 Пикетная ул165340 Пионерская ул165340 Писаревка ул165340 Погорелка ул165300 Полевая ул165300 Полярная ул165300 Полярный пер165304 Попова ул165302 Портовиков ул165300 Посадская ул165300 Почтовая ул165303 Правды ул165300 Правый берег р.Двины тер165300 Привокзальная пл165340 Привокзальная ул165300 Придорожная ул165306 Прижелезнодорожная ул165300 Приречная ул165311 Пролетарская ул165340 Промплощадка тер165300 Промышленный тупик проезд165300 Пугачева ул165340 Путевая ул165300 , 165340 Пушкина ул165340 Пырская ул
— Р —
165311 Р.Куликова ул165300 Р.Люксембург ул165306 Радищева ул165300 Радужная ул165300 Район Новой котельной тер165300 Район Южной котельной тер165300 Ракитина пер165300 Раскорчевка ул165300 Репина ул165300 , 165340 Речная ул165300 Речников ул165300 Родниковая ул165340 Российский пер165300 Русловая ул165340 Ручейная ул165300 , 165340 Рябиновая ул
— С —
165306 С.Разина пер165300 С.Разина ул165302 С.Халтурина ул165300 , 165311 , 165340 Садовая ул165340 Садовый пер165304 Салтыкова-Щедрина ул165302 Свердлова пер165302 Свердлова ул165300 Светлая ул165340 Свободная Россия ул165302 Свободы пер165302 Свободы ул165300 , 165306 Северная ул165340 Северный пер165300 Семафорная ул165300 Серафимовича ул165300 Сергеева ул165300 Сергеево д165340 Серегина ул165300 , 165340 Сиреневая ул165302 Славянская ул165300 Слободской пер165302 Смольникова ул165340 Снежная ул165300 Советов пл165311 Советская ул165302 Совхозная ул165300 Солнечная ул165300 Соловьиная ул165300 , 165340 Сосновая ул165304 Спартака ул165311 Спортивная ул165300 Средний Караван ул165300 Стефановская ул165300 Строителей ул165340 Строительная ул165311 Суворова ул
— Т —
165302 Таежная ул165302 Таежный пер165340 Театральная ул165302 Тельмана ул165300 Тепловозная ул165304 Тимирязева ул165340 Тихая ул165300 Толстого ул165304 , 165340 Трудовая ул165340 Трудовой пер165302 Тупиковый проезд165302 Тургенева ул
— У —
165304 У.Громовой ул165300 Угловая ул165302 Угловой пер165311 Угольная ул165302 Угольная-причальная ул165302 , 165340 Ульянова пер165340 Ульянова ул165300 Урицкого ул165300 Урожайная ул165302 Устье пер165302 Устье ул165311 Ушакова ул165300 Ушинского ул
— Ф —
165340 Фабричный проезд165340 Физкультурная ул165300 Флотская ул165302 Франко пер165306 Франко ул165300 Фрунзе ул165340 Фурманова ул
— Ц —
165300 Цветочная ул165340 Цветочный пер165300 , 165340 Центральная ул165300 Центральная 1-я ул165300 Центральная 2-я ул
— Ч —
165302 Чайковского пер165302 Чайковского ул165302 Чапаева ул165300 Черничная ул165300 Чернышевского ул165300 Черняги ул165300 Черняховского ул165302 Чехова ул165302 Чиркова ул165300 Чкалова пер165300 Чкалова ул165300 Чуркинская ул
— Ш —
165306 Шевченко ул165303 Школьная ул165303 Школьный пер
— Щ —
165300 Щербакова ул165300 Щорса ул
— Э —
165340 Энгельса ул165302 Энергетиков проезд
— Ю —
— Я —
В списке ниже перечислены все почтовые отделения города. Вы можете перейти к детальному просмотру любого отделения, чтобы узнать дополнительную информацию: адрес почты, телефон, время работы, обслуживаемые улицы и дома.
Для ориентации по географическому расположению отделений воспользуйтесь картой внизу страницы.
165303 Котлас 3Правды ул, 7
165304 Котлас 4Красносельская ул, 3
165305 Котлас 5Архангельская обл.
165306 Котлас 6О. Кошевого ул, 47
165308 Котлас 8Архангельская обл.
165309 Котлас 9Архангельская обл.
165399 Котлас Почтамт
Почтовые отделения Котласа на карте