Ниже представлен список всех улиц города с закрепленными за ними индексами. Обратите внимание, что на отдельных улицах может быть два и более индекса. В этом случае при выборе нужного индекса ориентируются по номеру дома.
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
— 1 —
665782 10 северо-восточной а/д Стениха-Бикей км
— 2 —
665781 20 Партсъезда ул665782 25 Партсъезда ул
— 4 —
— 5 —
— 7 —
— 8 —
— А —
665710 Автомобильная ул665732 Александровская ул665712 Алмазная ул665700 Альпийская ул665710 Алюминиевая ул665703 Ангарская Экспедиция ул665776 Ангарстроя ул665710 Анзебинский пер665712 Антоновская ул665732 Апрельская ул665712 Арктическая ул665712 Аэрофлотская ул
— Б —
665714 Багульный пер665714 База КТС ул665712 Баминская ул665710 Баргузинская ул665710 Баркова ул665712 Баянская ул665710 Безымянный 1-й пер665710 Безымянный 2-й пер665710 Безымянный 3-й пер665710 , 665776 Березовый пер665703 Бетонная ул665782 Бикейская ул665783 Благодатная ул665712 Богучанская ул665710 Больничный пер665700 Большая Полянка ул665783 Борисовская ул665732 Боровая ул665732 Бразовская ул665712 Братский пер665709 Братское Взморье ул665710 Буденного ул665717 Бурлова ул665703 Бурнинская ул
— В —
665703 Васильковая ул665710 Верхний пер665710 Верхняя ул665702 Весенняя ул665712 Взлетная ул665776 Видимская ул665709 Видная ул665712 Вихоревская ул665776 Водопроводный пер665781 Водосточный пер665724 Возрождения ул665734 Воинов-интернационалистов ул665714 Вокзальная ул665717 Володарского ул665714 Ворошилова ул665714 Восточный 1-й пер665714 Восточный 2-й пер665714 Восточный 3-й пер665700 Всесвятская ул
— Г —
665783 Газовиков ул665710 , 665732 Галачинский рзд665783 Геологическая ул665712 Геологов ул665776 Геофизическая ул665776 Гидромонтажная ул665712 Гиланская ул665730 Гиндина ул665730 Горбунова ул665712 Горный пер665710 Городская ул665719 Городской пляж тер665703 Горького ул665732 Гравийная ул665732 Градостроителей ул665717 Гражданская ул665710 Грибная ул665703 Грибоедова ул665712 Громовская ул665732 Гурьевская ул
— Д —
665714 Дальневосточная ул665710 Дальний 1-й пер665710 Дальний 2-й пер665776 Дальняя ул665712 Дачная ул665712 Декабристов ул665776 Деповская ул665710 Деповский пер665717 Дзержинского ул665732 Дивногорская ул665710 Док-городок ул665776 Доковская ул665712 Долголужская ул665710 , 665782 Дорожная ул665710 Дружбы ул665702 Дубынинский пер665781 Дунайский пер665709 Душистая ул
— Е —
665709 Единая База КБЖБ тер665783 Еланская ул665783 Еловая ул665710 Ермака ул665717 Есенина ул
— Ж —
665776 Железногорская ул665700 , 665710 , 665776 Железнодорожная ул665712 Живописная ул665717 Жуковского ул
— З —
665712 Заверняйка ул665714 Заводская ул665782 Загородная ул665714 Западный пер665703 Заповедная ул665710 Заречная ул665776 Заярская ул665776 Заярский пер665703 Звездный 2-й пер665783 Звенигородская ул665730 Зверева ул665709 Земляничная ул665712 Зиминская ул665724 Золотистый пер665712 Зорминская ул665776 Зябская ул
— И —
665730 Иванова ул665776 Илимская ул665712 Ильинская ул665782 Индивидуальный пер665708 Индустриальный проезд665776 Иркутская ул665712 Исаковская ул
— К —
665729 К.Маркса ул665712 Кадинская ул665703 Казачья ул665776 Калининская ул665714 Калиновая ул665776 Калужская ул665732 Каменская ул665714 Камская ул665783 Камчатская ул665710 Карьерный пер665714 Каховская ул665712 Каштакская ул665710 Кедровый пер665776 Кежемская ул665781 Киевский пер665710 Кирзавод ул665710 Кленовая ул665702 Клубная ул665781 Ключевой пер665783 Коломенский пер665703 Колхозный пер665712 Кольцевая ул665717 Коммунальная ул665714 Коммунальный 1-й пер665714 Коммунальный 2-й пер665714 Коммунальный 3-й пер665714 Коммунальный 4-й пер665702 Коньшакова ул665776 Кооперативная ул665714 Кооперативный 3-й пер665776 Коршуновская ул665724 Косаченко ул665712 Котельная ул665712 Красноармейский 1-й пер665712 Красноармейский 2-й пер665714 Краснодарская ул665717 Красной Звезды ул665776 Красноярская ул665703 Крестьянская ул665724 Крещенская ул665732 Крещенский пер665708 Крылатый туп665776 Куйбышевская ул665712 Кулучаевская ул665708 Курортная ул665710 Кутузовская ул
— Л —
665732 Лазаревская ул665712 Лазо ул665702 Лазурный пер665782 Ленинская ул665776 Ленская ул665703 Лермонтова ул665714 Лескова ул665781 , 665782 Лесная ул665710 Лесной пер665714 Лесной 1-й пер665714 Лесной 2-й пер665714 Лесной 3-й пер665782 Лесозаводская ул665782 Лесорубов ул665732 Лесохимиков ул665712 Линейная ул665712 Линейный 1-й пер665712 Линейный 2-й пер665776 Линия квартальная ул665710 Лиственичный пер665710 Литейная ул665732 Лозовая ул665732 Ломоносова ул665709 Луговая ул665776 Лужки пер665776 Лужки ул665783 Лунный пер665732 Лучевой 1-й пер665732 Лучевой 2-й пер665732 Лучевой 3-й пер665732 Лучевой 4-й пер665732 Лучевой 5-й пер665783 Лучихинская ул
— М —
665776 Майская ул665710 Майский 1-й пер665710 Майский 2-й пер665709 Макаренко ул665724 Малахитовая ул665710 Малиновый пер665714 Мало-Ангарская ул665714 Мало-Енисейская ул665732 Малышева ул665712 Мамырская ул665703 Манежная ул665712 Маральская ул665710 Марии Ульяновой ул665703 Маяковского ул665710 Метельная ул665776 Мехколонна 163 ул665734 Мечтателей ул665714 Милицейский 1-й пер665714 Милицейский 2-й пер665712 Михайловская ул665783 Михеевская ул665710 Мичурина ул665712 , 665776 Молодежная ул665712 Монастырская ул665712 Морозный пер665781 Морская ул665712 Москалевская ул665776 Московская ул665712 Мостовая ул665710 Моховый пер665712 Мраморная ул
— Н —
665781 Нагорная ул665710 Нагорный пер665712 Надежды ул665709 Наймушина ул665703 Некрасова ул665783 Нефтяников ул665714 Нижне-Бетонная ул665709 Нижний бъеф Братской ГЭС 2-й км левобер тер665732 Нижняя ул665712 Низовая ул665783 Новаторская ул665776 , 665782 Новая ул665710 Новоселов ул665714 Новосибирская ул665710 , 665714 Новый пер
— О —
665714 ОАО БКХП тер665712 ОАО Братскстройкомплект тер665703 ОАО Сибтепломаш тер665714 Овражная ул665712 Огородная ул665710 Озерный пер665732 Окружная ул665710 Октябрьская ул665714 Октябрьский пер665734 Олимпийская ул665710 Ольховый пер665703 Омулевая ул665782 Орджоникидзе ул665710 Ореховая ул665714 Орлова б-р665712 Орсовская ул665776 Осиновская ул665714 Осиновский 1-й пер665714 Осиновский 2-й пер665714 Осиновский 3-й пер665714 Осиновский 4-й пер665703 Островского ул
— П —
665714 Падунский 1-й пер665714 Падунский 2-й пер665714 Падунский 3-й пер665714 Падунский 4-й пер665717 Парковая ул665702 Парковая 2-я ул665714 Первомайская ул665781 Первомайский пер665710 Первопроходцев ул665712 Песчаная ул665776 Песчаный пер665708 Пионерская ул665700 , 665710 Пихтовая ул665712 Планерная ул665709 Погодаева ул665703 Подвыездная ул665732 Покровская ул665712 , 665782 Полевая ул665714 Полярный 1-й пер665714 Полярный 2-й пер665714 Полярный 3-й пер665714 Полярный 4-й пер665712 Популярная ул665710 Почтовая ул665714 Правобережный Док тер665710 Прибрежная ул665776 Привокзальная ул665782 Придорожная ул665709 Приморская ул665782 Приречная ул665712 Пролетарская ул665718 Промзона БЛПК пл-ка665716 Промзона БрАЗа пл-ка665709 , 665712 , 665776 Промплощадка тер665776 Промышленная ул665703 Просвещения б-р665782 Профсоюзная ул665714 Профсоюзный пер665712 Прохладная ул665710 Пугачева ул665702 Пурсей пер665712 Путевая ул665703 Пушкина ул
— Р —
665712 Рабочий 1-й пер665712 Рабочий 2-й пер665712 Рабочий 3-й пер665732 Радиальная 1-я ул665732 Радиальная 2-я ул665732 Радиальная 3-я ул665732 Радиальная 4-я ул665703 Радищева ул665703 Раздольная ул665732 Райский пер665732 Ракитный пер665710 Речная ул665710 Ровесников ул665703 Родниковая ул665703 Рождественская ул665782 Романтиков ул665703 Российский б-р665776 Рудничная ул665776 Рудничный пер665709 Русская ул665703 , 665782 Ручейная ул665703 Рыбацкая ул665717 Рябиновая ул665710 Рязанская ул
— С —
665712 Садовая ул665782 Саянская ул665717 Свердлова ул665776 Светлая ул665776 Свирская ул665714 Свирский 1-й пер665714 Свирский 2-й пер665714 Свирский 3-й пер665714 Свирский 4-й пер665709 Свободная ул665712 Свободы ул665783 Связистов ул665712 Святинская ул665724 Святский пер665710 Северная ул665714 Северный 1-й пер665714 Северный 2-й пер665714 Северный 3-й пер665714 Северный 4-й пер665708 Северный Артек ул665712 Селендинская ул665732 Серебряная ул665781 Сибирская ул665703 Сиреневая ул665710 Скальный пер665712 Складская ул665712 Славянская ул665712 Сластенко ул665724 Слюдяной пер665776 Смоленская ул665776 СМП-673 ул665724 Снегопадный пер665710 Снежная ул665782 Советская ул665782 Совхозная ул665776 Солдатовская ул665776 Солдатовский пер665709 , 665776 Солнечная ул665714 Сосновая ул665712 Сосновый пер665783 Социалистическая ул665732 Спасская ул665776 Спортивная ул665717 Спортивный пер665710 Средний пер665710 Средняя ул665714 Ставропольская ул665712 Стадионная 1-я ул665712 Стадионная 2-я ул665712 Станционный пер665712 Станция Пурсей ул665776 Строителей ул665710 , 665782 Строительная ул665709 Стройиндустрии проезд665709 Студенческая ул665776 СТЭМИ ул665714 Сухой пер
— Т —
665712 Таежная 1-я ул665712 Таежная 2-я ул665712 Таежная 3-я ул665776 Тайшетская ул665783 Татевосова ул665783 Ташкентская ул665712 Ташлыковская ул665712 Темьская ул665712 Тепляшинская ул665724 Тернистая ул665783 Тимирязева ул665712 Тирская ул665776 Томская ул665712 Торопская ул665776 Трактовая ул665776 Трактовый пер665712 Транспортная ул665724 Троицкая ул665783 Труда ул665776 Тулунская ул665703 Тургенева ул665712 Тэнгинская ул
— У —
665712 Удьбинская ул665781 Уральский пер665703 Урманский б-р665776 Усольская ул
— Ф —
665782 Фермерская ул665782 Фестивальная ул665710 Физкультурная ул665712 Флотская ул
— Х —
665776 Хвойная ул665710 Хвойный пер665712 Химлесхозовский 1-й пер665712 Химлесхозовский 2-й пер665712 Химлесхозовский 3-й пер665712 Химлесхозовский 4-й пер665712 Химлесхозовский 5-й пер665712 Химлесхозовский 6-й пер665709 Холоднова ул665712 Художественная ул
— Ц —
665717 , 665776 Цветочная ул665712 Целинная ул665776 Центральная ул665717 Циолковского ул
— Ч —
665712 Чамская ул665712 Чапаева ул665710 Черемуховый пер665781 Черемушки пер665714 Черемховский 1-й пер665714 Черемховский 2-й пер665712 Чернореченская ул665703 Чехова ул665781 Чкалова пер665710 Чугунный пер665776 Чунская ул
— Ш —
665710 Шаманского ул665710 Школьная ул665781 Школьный пер665703 Шолохова ул665712 Шумиловская ул
— Э —
665719 Энгельса ул665712 Энергетическая 1-я ул665712 Энергетическая 2-я ул665712 Энергетическая 3-я ул665714 Энтузиастов ул
— Ю —
665730 , 665782 Юбилейная ул665712 Юго-Восточнее ОАО БКХП административное тер665782 Южная ул665710 Юности ул665712 Юный пер
— Я —
665732 Яблоневый пер665724 Янтарная ул665732 Яровая ул.
В списке ниже перечислены все почтовые отделения города. Вы можете перейти к детальному просмотру любого отделения, чтобы узнать дополнительную информацию: адрес почты, телефон, время работы, обслуживаемые улицы и дома.
Для ориентации по географическому расположению отделений воспользуйтесь картой внизу страницы.
Почтовые отделения Братска на карте