Ниже представлен список всех улиц города с закрепленными за ними индексами. Обратите внимание, что на отдельных улицах может быть два и более индекса. В этом случае при выборе нужного индекса ориентируются по номеру дома.
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
— 3 —
160009 3 Интернационала ул
— 4 —
160012 492 км Московской линии тер160004 497 км Архангельской линии тер160004 498 км Архангельской линии тер160004 499 км Архангельской линии тер
— 5 —
160012 500 км Архангельской линии тер160901 509 км тер160004 591 км Ленинградской линии тер160021 592 км Ленинградской линии тер160004 595 км Ленинградской линии тер
— 6 —
160012 600 км Кировской линии тер
— А —
160031 Авксентьевского ул160901 Алексинская ул160002 Аллейный пер160901 Алых роз пер160021 Ананьинская ул160021 Ананьинский пер160032 Архангельская ул
— Б —
160009 Бабушкина пл160022 Баклановский пер160024 Баранковская ул160022 Барский пер160004 Белозерское шоссе ул160000 Белоризцев ул160025 , 160555 , 160901 Береговая ул160010 Береговой пер160022 Березовая ул160000 Болотная ул160034 Большая Говоровская ул160000 Бурмагиных ул
— В —
160901 В/С 3569 ул160022 Важская ул160000 Варенцовой ул160022 Васильковая ул160901 Васильковый пер160025 Великоустюгская ул160026 Верхний пер160000 Весенний пер160022 , 160028 Весенняя ул160012 Ветка Пристань ул160022 Взлетная ул160022 Вишневая ул160010 Внутренний пер160029 Водников пер160000 Возрождения пл160010 Вологодская ул160000 Вологодская слобода ул160032 Воркутинская ул160025 Воронежская ул160034 Восточная ул160010 Восточный мкр160028 Высоковская ул
— Г —
160004 Гагаринский мкр160025 Галичская ул160022 Ганина пер160000 Геологов ул160013 Георгиевский пер160901 Геофизическая ул160014 Гиляровского ул160010 Главный пер160034 Говоровская ул160017 Говоровский проезд160034 Говоровский 1-й пер160034 Говоровский 2-й пер160034 Говоровский 3-й пер160000 Гоголя пер160004 Гончарная ул160025 Горка ул160022 Городской пер160029 Городской Вал ул160019 Граничная ул160022 Грибная ул160012 Грузовой туп160023 Грязовецкий пер
— Д —
160014 Дальний пер160022 Дальняя ул160002 , 160010 , 160555 Дачная ул160009 Движенческий пер160555 Деревенская ул160002 Детская ул160002 Детский пер160026 Долгий пер160014 Доронино ул160014 Доронинская ул160014 Доронинский 1-й пер160014 Доронинский 2-й пер160014 Доронинский 3-й пер160014 Доронинский 4-й пер160000 Дружбы пер160000 Дрыгина пл160021 Дубровская ул160024 Дьяконовская ул
— Е —
160033 Евковская ул160021 Екимцевская ул160022 Елисейские Поля ул160022 Еловая ул160555 Емельянова ул160013 Емельяновская ул160021 Ермаковская ул160010 Ершовская ул160010 Ершовский пер160025 Есенинская ул160022 Есенинский пер160028 Ефимьевская ул
— Ж —
160901 Железнодорожная ул160901 Железнодорожный пер
— З —
160014 Заболотный пер160022 Заветная ул160000 Завражский пер160033 Загородная ул160000 Заливная ул160010 Залинейная ул160901 Заоникиево рзд160013 Западная ул160002 , 160022 Западный пер160022 Запрудный пер160014 , 160555 Заречная ул160000 Засодимского ул160010 Застроечный пер160000 Звездный пер160013 , 160022 Зеленая ул160022 Земляничный пер160000 Зимний пер
— И —
160022 Изумрудная ул160025 Ильинская ул160555 Им Верещагина ул160555 Им Панкратова ул160022 Им Сергея Есенина ул160013 Имени Никитичева ул160017 Индивидуальный пер160013 Индустриальная ул160013 Индустриальный пер160002 Июльский пер
— К —
160022 Казакова ул160000 Каменный мост ул160024 Канифольная ул160000 Карьерный пер160021 , 160022 Кедровая ул160013 Киевская ул160000 Кирилловская ул160021 Кирилловская 2-я ул160000 Кирилловская 3-я ул160021 Кирилловская 6-я ул160002 Кирпичная ул160022 Кленовая ул160555 Клубова ул160901 Колхозная ул160022 Кольцевая ул160002 Кольцевой пер160901 Коминтерна ул160010 Коммунистическая ул160555 Комсомольская ул160022 Комсомольский пер160026 Конечный пер160002 Коничева ул160000 Конторский пер160000 Кооперативная ул160009 Копанка ул160028 Копрецовская ул160010 Короткая ул160000 Космонавтов ул160034 Костромская ул160013 , 160022 Крайний пер160022 Красная ул160019 Красноармейская ул160000 Кремлевская пл160019 Кривой пер160000 Кружевной пер160012 Крюк ул160010 Кубинская ул160010 Кувшиновская ул160022 Купеческая ул160004 Куралит тер160004 Куролит тер160020 Кутузова ул
— Л —
160019 Лаврова ул160012 Левичева ул160000 Леденцова ул160000 , 160555 Ленина ул160004 Ленинградский тупик ул160000 Лермонтова ул160010 Лесная ул160010 Лесной пер160000 Лесобиржа тер160000 Летний пер160002 Лечебная ул160032 Линейная ул160901 Линейный пер160013 Линейный проезд160023 Локомотивный пер160009 Лоста-Пассажирская тер160009 Лоста-Сортировочная тер160013 , 160555 , 160901 Луговая ул160010 Лукьяновская ул160000 Лунная ул
— М —
160000 М.Ульяновой ул160010 Майская ул160010 Майский мкр160002 , 160555 Майский пер160014 Малая Сибирская ул160022 Малиновая ул160004 Мало-Архангельский пер160000 , 160013 , 160022 Малый пер160022 Мармеладная ул160029 Машиностроительная ул160000 Маяковского пер160555 Маяковского ул160022 Медуницинская ул160022 Межевой пер160901 Мелиораторов ул160022 Мечтателей ул160000 Минская ул160555 Мира ул160010 Михаила Поповича ул160013 Мишкольцская ул160000 Многодетный пер160022 , 160023 , 160555 Молодежная ул160901 Монастырская ул160022 Московская ул160025 Московское шоссе ул160004 Мохова ул160014 Мудрова ул
— Н —
160021 , 160555 Набережная ул160000 Нагорный пер160013 Нижняя ул160022 Николая Носова ул160901 Никольский пер160013 , 160022 Новая ул160022 Новая Садовая ул160019 Ново-Архангельское шоссе ул160901 Новоселов ул160013 , 160022 Новосельская ул160013 , 160901 Новый пер
— О —
160010 Овражная ул160010 Овражный пер160022 Огородная ул160009 Огородный пер160025 Одесская ул160555 Октябрьская ул160000 Октябрьский пер160014 , 160022 Ольховая ул160014 Ольховый пер160000 Онежский пер160022 Ореховый пер160032 Осаново ул160013 , 160032 Осановская ул160013 Осановский пер160000 , 160022 Осенний пер160014 Открытая ул160000 Отрадная ул160028 Охмыльцевская ул
— П —
160555 Панкратова ул160022 , 160555 Парковая ул160023 Паровозный пер160013 , 160555 Первомайская ул160022 Первопроходцев ул160022 Первый пер160028 Первый микрорайон ГПЗ-23 мкр160000 Переулок пер160000 Песочный пер160013 Петровская ул160555 Пионерская ул160011 Пирогова пер160011 Пирогова ул160023 Планерная ул160023 Планерный пер160555 Подлесная ул160013 , 160021 , 160022 , 160555 Полевая ул160000 Полевая 2-я ул160010 Полевая 4-я ул160014 Полярный пер160002 Поселковая ул160002 Поселковый пер160010 Почтовая ул160010 Почтовый пер160555 Прибрежная ул160022 Пригородная ул160022 Пригородный пер160901 Приграничная ул160019 Прилуцкая ул160901 Присухонская ул160019 Проектируемая ул160002 Производственный пер160029 Прокатова ул160555 Пролетарская ул160004 Пролетарский 1-й пер160004 Пролетарский 2-й пер160004 Пролетарский 3-й пер160012 Промплощадка Льнокомбината тер160012 Промышленная ул160010 Прудный пер160033 Прядильный пер160025 Прядильщиков ул160017 Прямой пер160009 Путейская ул160022 Пушкинский пер
— Р —
160012 , 160555 Рабочая ул160555 , 160901 Радужная ул160000 Радужный пер160017 Раздельный пер160000 Революции пл160000 , 160555 Речная ул160000 Романова ул160022 Ромашковая ул160025 Ростиловская ул160010 Рощинская ул160022 Рублевый пер160000 Рубцова ул160010 Рыбная ул160010 Рыбный пер160002 Рыночный пер160022 Рябиновая ул
— С —
160013 , 160022 , 160555 Садовая ул160021 Садовая 1-я ул160021 Садовая 2-я ул160021 Садовая 3-я ул160021 Садовая 4-я ул160021 Садовая 5-я ул160021 Садовая 7-я ул160021 Садовая 8-я ул160555 Садовый пер160002 Садовый 1-й пер160002 Садовый 2-й пер160002 Садовый 3-й пер160014 Саммера ул160014 Самойло ул160022 Светлая ул160022 Свободный пер160000 Свободы пл160014 Связи ул160010 Северный мкр160021 Сельскохозяйственная ул160000 , 160010 Семейный пер160025 Сибирская ул160000 Сиверский пер160021 Сиреневая ул160000 Славянский пер160017 Слесарный пер160010 Слободская ул160032 Сметьевская ул160555 Советская ул160012 Содемский пер160901 Сокольская ул160014 , 160022 , 160901 Солнечная ул160022 Солнечный пер160002 Солодунова ул160010 , 160022 , 160555 Сосновая ул160010 Сосновое предместье мкр160022 Сосновый пер160034 Спасо-Прилуцкий монастырь тер160013 Спасская ул160022 Спасский пер160034 Спирина ул160002 Средний пер160002 Средняя ул160901 ст. Рыбкино тер160023 Станционный пер160019 Старое шоссе ул160000 Старый аэропорт тер160555 Строителей ул160555 Студенческая ул160022 Суворова ул160029 Судоремонтная ул160029 Судоремонтный пер160019 Сухонская ул
— Т —
160024 Тепенькинская ул160017 Тепличный мкр160009 Техникумовский пер160013 Техническая ул160022 Тисовая ул160014 Тихая ул160013 , 160014 , 160022 Тихий пер160014 Тихий 1-й пер160014 Тихий 2-й пер160033 Ткацкий пер160004 Товарная ул160023 Топливный пер160019 Тополевый пер160022 Тополиная ул160000 Торговая пл160022 Трактористов ул160019 Трудовая ул160010 Трудовой пер160004 , 160022 Тупиковый пер160012 Турундаевская ул160000 Турундаевский пер160012 Турундаевский 1-й пер160012 Турундаевский 2-й пер160012 Турундаевский 3-й пер160012 Турундаевский 4-й пер160901 Тюльпанов пер
— У —
160033 Угловая ул160026 Узкий пер160000 Узорный пер160025 Уральская ул160901 Усадебная ул160000 , 160901 Уютный пер
— Ф —
160002 Февральская ул160002 Февральский пер160000 Федулова пл160012 Флотский пер160000 Флотский поселок тер
— Х —
160031 Хлюстова ул160022 Хороший пер160022 Хуторская ул
— Ц —
— Ч —
160014 Чайковского пл160010 Чапаева ул160000 Чапыжник ул160022 Черемушки ул160002 Череповецкая ул160019 Чернышевского пер160028 Чернышовская ул160022 Четряковская ул160017 Чехова пер160022 Чистые пруды ул160010 Чкалова ул
— Ш —
160022 Шараповская ул160025 Шевяковская ул160002 Шекснинская ул160002 Шекснинский пер160023 Школьный пер160555 Шмидта ул160555 Шоссейная ул
— Щ —
— Э —
160012 Элеваторная ул160022 , 160025 Энергетиков ул160013 Энтузиастов ул
— Ю —
160013 Южная ул160022 Южная роща ул160004 Южный пер
— Я —
160022 Яблоневая ул160034 Ягодная ул160022 Ягрышский пер160002 Янгосорский пер.
В списке ниже перечислены все почтовые отделения города. Вы можете перейти к детальному просмотру любого отделения, чтобы узнать дополнительную информацию: адрес почты, телефон, время работы, обслуживаемые улицы и дома.
Для ориентации по географическому расположению отделений воспользуйтесь картой внизу страницы.
160000 ВологдаСоветский пр-кт, 4
160001 Вологда 1Вологодская обл.
160021 Вологда 21Клубова ул, 27
160022 Вологда 22Новгородская ул, 23
160023 Вологда 23Молодежная ул, 5Б
160024 Вологда 24Северная ул, 17
160025 Вологда 25Конева ул, 3
160026 Вологда 26Щетинина ул, 21
160028 Вологда 28Ильюшина ул, 4
160029 Вологда 29Северная ул, 6
160031 Вологда 31Авксентьевского ул, 6
160032 Вологда 32Технический пер, 46Б
160033 Вологда 33Дзержинского ул, 37
160034 Вологда 34Ленинградская ул, 93
160004 Вологда 4Победы пр-кт, 70
160009 Вологда 9Бабушкина пл, 1
160961 Вологда МСЦ-1Вологодская обл.
160555 Молочное
160901 ПрилукиКолхозная ул, 14
160960 Вологда МСЦ
160999 Вологда Почтамт
160890 Вологда МСЦ уч. тары
160899 Вологда Почтамт уч. тары
160700 УФПС вологодской области
Почтовые отделения Вологды на карте